Advertorial

Daftar Juara OMVN 2015

Para juara baru Olimpiade Matematika Vektor Nasional (OMVN) 2015 yang diselenggarakan Himpunan Mahasiswa Jurusan Matematika (Himatika) Vektor, Universitas Negeri Malang (UM)
Para juara baru Olimpiade Matematika Vektor Nasional (OMVN) 2015 yang diselenggarakan Himpunan Mahasiswa Jurusan Matematika (Himatika) Vektor, Universitas Negeri Malang (UM)

MALANGTIMES – Usai sudah pagelaran Olimpiade Matematika Vektor Nasional (OMVN 2015) yang diselenggarakan Himpunan Mahasiswa Jurusan Matematika (Himatika) Vektor, Universitas Negeri Malang (UM), Minggu (25/10/2015).

SD Unggulan Al Ya’lu Malang, SMPN 3 Denpasar Bali dan SMAK Petra 2 Surabaya tampil sebagai Juara Umum dari masing-masing tingkat. Berikut daftar lengkap juara OMVN 2015,

Juara Tingkat SD

  1. Emmanuel Candra S (MC Rejosari)
  2. Edric Boby Tri Raharjo (SDK Tri Tunggal)
  3. Ni Phutu Dhara D. P (SD 3 Banjar Jawa Singaraja)
  4. Juara Harapan I, Hardana Gading P.P (SDN Kebonsari Tuban)
  5. Juara Harapan II, Juan Ebenzer Hardyanto (MC Rejosari)
  6. Dominic Bryan (SD Kristen Petra 5)
  7. Stefanus Imanuel C (SD Kristen Petra 13)
  8. Dimas Nur Satya (SD Negeri Jember Lor 1)
  9. Rambang Prayoga P (SD Al Firdaus)
  10. Joshua Justin P (SD Kristen Petra 5)
  11. Algar Kabirul Dawam (SD Unggulan Al Ya’lu)
  12. Rayhan Akbar (SDN Jember Lor 1)
  13. Sari Grasia Hardika (SD Katholik Mardiwiyata 2)
  14. Wahid Baddar Abidin (SD Unggulan Al Ya’lu)
  15. Ananda Ugracena D

Juara Tingkat SMP

Kategori Perorangan :

  1. Reyhan Ardiyanto (SMPK Santa Clara)
  2. Rahmat Esar (SMP IMMIM)
  3. Samuel (SMPK Angelus Custos)
  4. Juara Harapan I, Sulthan Bimo Rizqullah (SMPN 2 Jember)
  5. Juara Harapan II, Stanve Avrilium W (SMP 1 IPEKA BSD)

Kategori Beregu :

  1. Christopher Pranata (SMPK Petra 3)
    Samuel (SMPK Petra 3)
    Stanve Avrilium W (SMPK Petra 3)

     2. Justin Adrian Halim (SMP Panghudi Luhur Bintang Laut)
         Ferdinand Halim Santoso (SMPK Kalam Kudus)
         Nicholas Patrick (SMP Cita Hati)

     3. Samuel Ferdinand W (SMPK Petra 3)
        Aaron Alvarado (SMPK Petra 3)
        Jessica Fiore (SMPK Petra 3)

    4. I Nyoman Wigraha Y (SMPN 3 Denpasar)
        Kadek Dwi Bagus A. U (SMPN 3 Denpasar)
        Putu Tanisya Putri W (SMPN 3 Denpasar)

    5. Sulthan Bimo R (SMPN 2 Jember)
       M. Yusuf Rizaldy A (SMPN 2 Jember)
       Ida Ayu P.N (SMPN 2 Jember)


Juara Tingkat SMA

Kategori Perorangan

  1. Kinantan Arya Bagaspati (SMPN 2 Purwokerto)
  2. Stevans Christian (SMAK Petra 2 Surabaya)
  3. Harry Setiawan Hanjaya (SMA Khatolik Rajawali)
  4. Juara Harapan I, Fahri Kusuma Nugraha (SMAN 1 Pringsewu)
  5. Juara Harapan II, Alfian Edgar Tjandra (SMA Kharisma Bangsa)

Kategori Beregu

  1. Stevans Christian (SMA KR)
    Jerome Polin S (SMAK Petra 2)
    Jeremiah B. S (SMAN 5 Surabaya)

     2. Moses Mayer (British School Jakarta)
         Dick Jessen William (SMP Santa Maria)
         Kinantan Arya Bagaspati (SMPN 2 Purwokerto)

     3. Billy Kurniawan (SMAK St. Louis 1 Surabaya)
         Aloysius Kenny (SMAK St. Louis 1 Surabaya)
         Cindy Laurbitin (SMAK St. Louis 1 Surabaya)

     4. Albertus E (SMAK Kolese Santo Yusup Malang)
         Linggarsari H (SMAK Kolese Santo Yusup Malang)
         Monica H (SMAK Kolese Santo Yusup Malang)

     5. Agi Tri Usila (SMA Kharisma Bangsa)
        Nurul Srianda Putri (SMA Kharisma Bangsa)
        Alfian Edgar Tjandra (SMA Kharisma Bangsa)

Editor :
Publisher :

Redaksi: redaksijatimtimes[at]gmail.com

Informasi pemasangan iklan
hubungi : redaksijatimtimes[at]gmail.com | redaksijatimtimes[at]gmail.com
Top